Банк требует оплатить задолженность в размере 6000 рублей, хотя кредит был погашен в 2015 году

• г. Ставрополь

В 2015 году мы погасили всю задолженность по кредиту в Ренесансбанке. Недавно от банка поступил звонок с информацией о том, что у нас есть задолженность в размере 6000 которую необходимо оплатить. Якобы суммы которую мы ложили на счет не хватило чтобы полностью закрыть кредит.

Ответы на вопрос (2):

при погашении кредита, необходимо было взять справку о закрытии кредита и счета. Не платите, пусть обращаются в суд.

пишите заявление руководителю.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.