Банк потребовал оплатить задолженность после подтверждения закрытия кредита - что делать?

• г. Мытищи

Брал потребительский кредит в банке Траст в апреле 2012 года. Платежи по кредиту не платил. В августе 2012 года со мной связались из службы безопастности банка и потребовали оплатить задолженность. Я согласился закрыть кредит одним платежом. Они назвали мне сумму и я ее внес на свой счет. После этого из банка мне не звонили. Летом 2013 году я решил проверить, закрыт у меня кредит или нет. Я связался с сотрудниками банка, назвал свои паспортные данные и нцжную информацию. Она проверила и сказала что кредит был закрыт и задолженности нет. А вчера пришло сообщение, в котором говориться что мне нужно оплатить задолженности в размере 21 000. Какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

не платить и говорить им что они имеют право подать на Вас в суд

Не обращать внимания, эти письма счастья они до старости Вам слать будут. В суд они врятли подавать будут, так как не смогут доказать за что начисляют.