Здравствуйте)) подскажите пожалуйста со скольки можно косить траву шумными триммерами в будние и выходные дни?

• г. Калининград

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста со скольки можно косить траву шумными триммерами в будние и выходные дни?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С 7 утра до 21-00 вечера

Нельзя шуметь с 10 вечера до 8 утра.

В выходные дни (суббота и воскресенье) тоже самое что-ли???

Вот, смотрите

Закон Калининградской области от 06.11.2014 N 353 "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области"

Статья 2. Ночное время

Ночным временем для настоящего Закона, за исключением ночного времени, установленного для действий, предусмотренных абзацем шестым части 1 статьи 4 настоящего Закона, осуществляемых в жилых зданиях и помещениях, признается время с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени. Ночным временем (вечерним и ночным периодом тишины) для действий, предусмотренных абзацем шестым части 1 статьи 4 настоящего Закона, осуществляемых в жилых зданиях и помещениях, признается время с 19.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени.