Делаем ремонт в квартире. Подскажите пожалуйста, со скольки и до скольки имеем права шуметь в будние и выходные дни? спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Делаем ремонт в квартире. Подскажите пожалуйста, со скольки и до скольки имеем права шуметь в будние и выходные дни? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Производить любые строительные работы в выходные и праздничные дни с 7 до 12:00 утра запрещено. В будни закон о тишине необходимо соблюдать с 22 до 8:00