Влияет ли передача администрирования страховых взносов на возможность сокращения работников, у которых есть дети младше трех лет?

• г. Горно-Алтайск

С января 2017 года администрирование страховых взносов передают налоговой, я как раз работаю в администрировании, но в данный момент сижу по уходу за ребенком. Могут ли меня сократить из-за передачи администрирования, если моему ребенку нет 3 лет? Есть же закон, в котором говорится, что запрещено сокращать людей, чьи дети не достигли возраста 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, сократить не могут

УДАЧИ ВАМ