25 апреля 2016 года я заказала мебельную стенку в магазине. Ее не привезли до сих пор. Что мне делать? С ув., Елена.

• г. Краснодар

25 апреля 2016 года я заказала мебельную стенку в магазине. Ее не привезли до сих пор. Что мне делать? С ув., Елена.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать неустойку.

Пишите претензию. Отказывайтесь от договора, возвращайте деньги, неустойку