Заказ мебели - проблемы с доставкой и некорректный товар. Возможность возврата стенки без доплаты?

• г. Ишим

Заказали мебель. Обещали привезти через 2 дня. привезли позже, затем не доложили 1 коробку. Компенсировали нам это бесплатной доставкой. Мы купили-шкаф, кровать и стенку. Сделали скидку 4%.Вместо нужного цвета у стенки привезли другой. Могу ли я вернуть стенку и не доплатить 6 тысяч рублей, купив только шкаф и кровать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от мебели не подошедшей Вам по цветовой гамме. это Ваше право, установленное ФЗ "О защите прав потребителей"