Льготы в сад для ветерана боевых действий в Северо-Кавказском регионе, Чеченской республике в Красноярском крае

• г. Красноярск

А льготу в сад имеет ветеран боевых действий, участвовавший в антитеррористических действиях в Северо-Кавказком регионе, Чеченской республике? Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет льготу на первоочередное поступление в ДОУ.