Право на денежную помощь на улучшение жилищных условий для ветерана боевых действий, служившего в Северо-Кавказском регионе в 2001-2003 годах, в Иркутской области

• г. Тулун

Я ветеран боевых действий имею удостоверение боевых действий служил в 2001 2003 г в северо кавказском регионе имею ли я право получить денежную помощь на улучшение жилищных условий в иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законодательством такая выплата не предусмотрена.