Могу ли я по ген. доверенности (без права передоверия) продать автомобиль без участия владельца?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я по ген. доверенности (без права передоверия) продать автомобиль без участия владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если у Вас доверенность с правом снятия и постановки на учет ТС, то вы можете снять это транспортное средство с учета затем поставить на себя и продать.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"