Проблемы с телефоном - могу ли я обратиться в магазин для полной замены или возврата денег?

• г. Омск

Купила телефон в феврале 2016 года. Через 2 месяца сдала в ремонт. Барахлили динамики. Телефон на гарантии. Сейчас не заряжается батарея хотя гнездо и зарядка исправны. Скажите я могу обратиться в магазин чтобы мне полностью заменили телефон либо вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в магазин, раз не устранены все недостатки.

Можете, пишите претензию и заявление с просьбой возврата денег или замены телефона