Штрафы на автомобиль в размере 6600 тыс. рублей - будут ли проблемы на паспортном контроле при поездке в Кабардино-Балкарию на самолете?

• г. Москва

У меня имеются штрафы на автомобиль. Общая задолженность на этот день 6600 тыс. рублей. Я собираюсь в Кабардино-Балкарию на самолете, пропустят ли меня на паспортном контроле?

Ответы на вопрос (4):

По территории РФ можете передвигаться свободно.

Здравствуйте

Да, пропустят. Во-первых, КБР - это Россия, территорию страны Вы не покидаете. Во-вторых, одних неоплаченных штрафов недостаточно для применения к Вам дополнительных мер...

Конечно, это же в пределах России

Да, пропустят.