Какие документы нужно предоставить в военкомат для продолжения обучения в колледже после 20 лет

• г. Архангельск

Много читала на сайте по моему вопросу, но конкретики так и не поняла, Сыну исполняется 20 лет в 05.11.2016, учится в колледже после 9 класса, срок окончания июнь 2017 года, учимся платно! Какие точно документы надо предоставить в военкомат для того чтоб доучиться, прописка в другом городе, паспорт не успеет заменить после 20 лет!

Ответы на вопрос (2):

паспорт он может заменить и там где прописан точно понадобится справка что он учится и с указанием в ней сведений о нормативном сроке окончания обучения. характеристика из колледжа но все это к призывной комиссии а не ко дню 20- летия.

Здравствуйте! При учебе в колледже в армию не призывают до 20 лет