Имеет ребенок льготу при поступлении в школу. Если его отец имеет удостоверение ветерана боевых действий. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Имеет ребенок льготу при поступлении в школу. Если его отец имеет удостоверение ветерана боевых действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Анна! Хочу вдобавок но не по теме сообщить, что если он ветеранское удостоверение получил до 01.01.2005 года, то вам должны бесплатно выдать земельный участок. Обращайтесь лично за подробностями, если вы соответствуете критерию.