Могу ли прописать мужа и его дочь к себе в квартиру если квартиру я получила как сирота и имеется договор на 5 лет.

• г. Кемерово

Могу ли прописать мужа и его дочь к себе в квартиру если квартиру я получила как сирота и имеется договор на 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Ваше право.

Почему я не могу прописать мужа в квартиру которую я получила как сирота? У меня договор на квартиру на 5 лет. И наймодатель Ужкх. Что можно сделать?

Здравствуйте! ничего, прописать пока не можете.