Как получить землю от государства для детского сада - советы молодому специалисту-учителю ЛСП

• г. Красноярск

Как получить землю от государства работнику муниципального учреждения детского сада? Куда необходимо обратиться, какой пакет документов необходимо предоставить? Молодой специалист ВПО, учитель-логопед. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите.

Получить бесплатно от государства землю имеют право лица имеющие льготы на это. Вы к сожалению в перечень льготников не попадаете.