Учусь на 5 курсе в пед. институте. Могу ли я работать воспитателем в садике...

• г. Краснодар

Учусь на 5 курсе в пед. институте. Могу ли я работать воспитателем в садике...

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас специальность: "дошкольное воспитание".

Уважаемая Людмила ! Это не сложная процедура , подойдёте к заведующей детским садом , Вам скажут какую комиссию пройти и соответственно посмотрят Ваши документы об образовании и сразу же дадут вердикт , подходите ли Вы или нет ! Соответствует ли Ваш диплом требованиям предъявляемым к воспитателям дошкольного образовательного учреждения . С уважением Владимир Александрович.