Сострадание и защита - Как справиться с преследованием от бывшего гражданского мужа и обеспечить безопасность

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж (гражданский) преследует меня, пишет на работу на электронную почту, звонит всем знакомым, пишет в опеку, социальные центры, обращается в полицию и уголовный розыск, восстановил мои старые страницы в соцсетях и с этих страниц пишет друзьям сёстры, родчтвенникам и т.д. при этом обливает грязью как только можно! Отправить на принудительное лечение его нельзя, что делать уже не знаю, хоть с работы увольняйся! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.