Как восстановить паспорт и вернуться на родину для граждан Грузии, проживающих в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте я гражданка грузий живу в санкт петербурге потеряла паспорт хочу вернуться на родину как мне сделать доккмент возрошение на радину.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ваше консульство.Срочно

Спросить
Пожаловаться

в Посольство Грузии нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка грузии паспорт пасрочни свизии балезни задержалса врасии я вас очен прашу как вернутса на родину. Без депортации грузию. Как мне сделат возврашение на родину. Зарание благадариу.

Я гражданка Таджикистана сейчас нахожусь в Санкт-петербурге недавно на днях потеряла сумку а там были все мои документы) теперь хочу поехать на родину и востановить паспорт! Как это сделать?

Я гражданка Грузии, но паспорт просрочен, есть гражданствоРоссии, сын родился в Грузии и получил гражданство Грузии, ему 21 год и он хочет вернуться жить в Грузию, как ему в Санкт-Петербурге получить грузинский паспорт, имеет на руках только свидетельство о рождении в Грузии.

Мне 83 года, гражданка Грузии, нахожусь в Санкт-Петербурге, виза просрочена с 2003 года, срок действия загранпаспорта закончился в 2006 году. Болела, лечилась, несколько раз оперировалась в Санкт-Петербурге. Как мне вернуться в Грузию?

Я гражданин Грузии 7 лет назад приехал в Белоруссию потерял паспорт хочу вернуться домой как получить возврат на родину и какой штраф мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж уже 9 год как находиться в России, он потерял паспорт, он являеться гражданином Грузии, поэтому не может приехать в Грузию, скажите пожалуйста как он может вернуться на Родину?

Я гражданка России с пропиской в городе Чебоксары, а живу на съемной квартире в Санкт Петербурге. Могу ли я сделать приглашение на въезд в Россию другу из Грузии в Санкт Петербург. Что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение