Как получить возврат на родину и узнать о возможном штрафе при потере паспорта гражданина Грузии в Белоруссии?

• г. Москва

Я гражданин Грузии 7 лет назад приехал в Белоруссию потерял паспорт хочу вернуться домой как получить возврат на родину и какой штраф мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в настоящий момент вы находитесь на территории Болоруссии, То зачем обращайтесь за консультацией к российским юристам? Обратитесь лучше в посольство Грузии. Вам помогут.