Предлагают работу дня на 3,как обезопасить себя от скидка, т.е работу сделаю а денег не заплатят.

• г. Тамбов

Предлогают работу дня на 3,как обезапасить себя от кидка, т.е работу сделаю а денег не заплатят.

Ответы на вопрос (2):

Возьмииие аванс или заключите письменный договор

Заключите договор ГПХ и возьмите с Вашего работодателя расписку о том, что он обязуется выплатить Вам определенную сумму после окончания работ!