Как справиться с несоответствующей зарплатой, работая слесарем-сантехником в частной фирме?

• г. Самара

Нам платят зарплату оклад 10700, чистыми 9300. Повышать не собираются. Работаю в частной фирме слесарем сантехником. Естественно на эти деньги прожить не реально. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Найдите подработку или другую работу

---Здравствуйте, искать другую работу. или предложить работодателю повысить вам оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Ищите другую работу