Как вернуть деньги после попадания в финансовую пирамиду Webtransfer

• г. Оренбург

Возможно ли падать в суд на мошенничество в интернет сети. Есть проект Webtransfer, мирового уровня. Что то вроде финансовой пирамиды, они не возвращают мне большую сумму денег. Я могу как то вернуть их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете вернуть, если у Вас есть доказательства.

Здравствуйте, Оксана! для начала обращайтесь с жалобой в правоохранительные органы, а для суда необходимо собрать доказательства. Например: если Вы денежную сумму перечисляли путем перевода, то обязательно распечатывайте все квитанции, если у данной организации на сайте в сети Интернет имеется рекламная информация, которая не соответствует действительности, то обязательно сделайте скриншот и заверьте у нотариуса.