Каким образом должны брать оплату за 1 киловатт электроэнергии, если в СНТ установлен общий счетчик 2-х тарифный, но у всех жителей однотарифный?

• г. Сыктывкар

В СНТ стоит общий счетчик 2-х тарифный - день и ночь, но у нас у всех однотарифный, как по закону должны брать с нас за 1 киловатт?

Ответы на вопрос (3):

За потребляемую Вами в доме электроэнергию Вы платите по своему счетчику. За потребление по СНТ ( общие энергозатраты за пределами частных владений ) по двухтарифному.

Вы меня не так поняли, счетчик на СНТ общий 2-х тарифный а на дачных домах однотарифный, по каким тарифам с нас могут брать? По счетам от энергосбыта или по другому тарифу, если по другому тарифу куда уходит разница?

Здравствуйте!

ПО счетам должны собрать

УДАЧИ ВАМ