Оплата лишних часов работы и совместительство медицинской сестры в приемном отделении ЦРБ

• г. Краснодар

Я работаю медицинской сестрой в приемном отделении црб. Норма часов работы в месяц у меня 161 ч. Скажите пожалуйста, если у меня лишние часы работы то как они должны оплачиваться? В двойном размере или как? И если я писала заявление по совместительству, то как это оплачивается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сверхурочные в двойном размере по ТК