Оформление РВП в РФ при покидании страны через Белоруссию и возвращении через Украину - возможно ли это для гражданки РФ, чей муж является гражданином Молдовы?

• г. Москва

Я гражданка РФ муж-гражданин Молдовы. Оформляем рвп. Для этог муж покинул РФ на 90 дней, но выехал через Белоруссию. Вернется через украину. Примет ли такой вариант УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Елена, да.Это все правомерно