Мужа подозревают в изнасиловании, нужен совет и помощь

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста советом... Я уже не знаю что делать и куда обращаться... Моего мужа подозревают в изнасиловании... Брали дважды экспертизу но результаты даже адвокату не говорят... Две экпертизы намазки и три экспертизы психиотрические... Им предьявляют ст. 132. п. 2 ч. а... Еще есть один подозреваемый. Дело было так: 22.05.2016 г. Они находились на даче и выпивали с другом. В состоянии сильнейшего алкогольного апьянения они пошли к соседу (сосед бомж и стоит на учете как человек с психическими отклонениями) его дома не было, а была его сожительница которая сказала что его нет и начала во дворе на их участке с ними выпивать... Потом она начала им жаловаться, что ее сожитель из-за того, что принимает препараты психотропные не может ее удовлетворить как мужчина т.к эти таблетки тормозят его эрекцию и начала лезть к ним на улице прям в штаны... Далее она завела их в дом и пыталась разными способами завлечь его в постель, но т.к он был очень пьян у него ни чего не вышло и она его выгнала и позвала другого. Когда мой муж зашел за сигаретами которые оставил в доме она в этот момент сидела на Андрее (второй подозреваемый) и у них происходил половой акт. Мой муж взял сигареты и вышел. В этот момент вернулся ее сожитель и увидев происходящее начал ее избивать. Мой муж и сосед ушли к нам на дачный участок. Далее мой муж решил поговорить с сожителем этой дамы и пошел к ним, но по дороге его забрал наряд полиции с обвинениями в изнасиловании. На следующий день мать соседа стала свидетелем разговора между потерпевшей и ее сожителем разговор заключался в том что она стояла счастливая и хвасталась ему какая она молодец что она их хорошо подставила и теперь от ее слова зависит их дальнейшая судьба... Это был выходной день и вокруг были соседи на дачах и ни кто не слышал криков чтоб насиловалии... Проезжающие соседи видели что она сидела пила с ними и лезла к ним обниматься. И еще она объявила в избиении моего мужа... Я не знаю что сделать чтоб доказать его не виновность... У нас в ноябре должен родиться ребенок и помимо этого мы воспитываем 2 моих детей от первого брака и я на инвалидности из-за того что у меня нет больше половины легкого удалили из-за туберкулеза... Подскажите что делать и куда обратиться... Следователь не хочет работать и предлогает чтоб они взяли вину на себя и тогда он договорится чтоб им дали срок меньше. Мой муж ранее судимый и в данный момент у него условный срок. Сожитель потерпевший проходит по району в 100 с лишним уголовных дел... Помогите нам пожалуйста... Я не знаю что делать...

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела.

Как только Ваш супруг "возьмёт на себя", он поедет по приговору суда далеко и надолго. У Ваше супруга есть адвокат, постарайтесь с ним обсудить тактику защиты. И не пишите больше ни где обстоятельства дела, это может здорово отразиться на деле. Все вопросы по уголовному делу решаются только на очной консультации и только один на один.