Как доказать изнасилование ребенка спустя 5 лет без свидетелей и доказательств?

• г. Москва

Обвиняют в изнасиловании ребёнка спустя 5 лет, доказательств и экспертизы нет, свидетелей тоже нет!

Ребёнка подговорили сказать что было!

Могут ли доказать спустя 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В срочном порядке нанимайте адвоката!

Все возможно. Вам надо срочно на очную консультацию к адвокату и готовить выстраивать линию защиты. Вы давали уже какие-то объяснения?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Могут, исходя из показаний ребёнка, иных лиц, заключения психолого-педагогической и психиатрической экспертизы и иных относимых, допустимых и достоверных доказательств. Если показания ребёнка будут последовательными и непротиворечивыми, согласующимися с иными материалами дела, при этом с Вашей стороны (стороны защиты) не будет представлено опровергающих доказательств - будет постановлен обвинительный приговор.