Прежний хозяин лишен прав и получил штраф, почему я не могу зарегистрировать свою купленную машину?

• г. Хабаровск

У меня така проблема. Я купила машину, а прежнего хозяина лишили прав и выписали штраф. Сейчас стоит запрет на регистрацию. Почему я не могу зарегистрировать машину, если штраф не на ней на бывшем хозяине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это неправомерно, снимайте запрет через суд