Получение гражданства РФ для жены и детей без прописки - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Получал гражданство РФ в 2000 году в консульстве РФ Таджикистана, имею загран паспорт РФ, правда в 2010 просрочился. В марте 2016 года приехал в РФ город СПБ, подал документы на получение российского гражданского паспорта в фмс невского р - на. За два месяца получил гражданский паспорт РФ. На данный момент не имею прописки на родину возващятся больше не хочу. Хочу привезти жену и четверых детей к себе. Как дать гражданство жене и детям без прописки и возможноли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки нельзя