Возможность передоверения русского авто гражданином РФ украинскому гражданину и необходимые действия для оформления авто на русского гражданина

• г. Краснодар

Ситуация такова... я гражданин Украины, хочу купить русское авто у гражданина рф по доверенности (но по передоверению) Человек у которого я покупаю авто владеет им по генеральной доверенности на 3 г. с правом передоверия (хозяйка авто его жена).

Вопрос-может ли он передоверить авто на меня с правом пересечения границы россия-днр и правом снятия с учета/продажи авто?

Если да какие мои должны быть действия чтобы в будущем оформить авто на русского гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может передоверить

Нет не можете