Возможно повторное прохождение ВВК и изменение категории здоровья после лечения в Следствии

• г. Красноярск

По категории здоровья Б 4 не годна для прохождения службы в Следствии, после лечения, могу ли повторно пройти ВВК для изменения категории здоровья? И в течении какого времени после вынесения заключения.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете лечение и будете признаны здоровой, то в любое время проходите ВВК.