Можно ли изменить категорию военного билета после прохождения медкомиссии и как это сделать?

• г. Ставрополь

В 18 лет после прохождения медкомиссии в военном билете проставлена категория "Д". Могу ли я повторно пройти ВВК в 33 года с целью изменения категории и дальнейшей службе по контракту? Состояние здоровья значительно улучшилось. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в военный комиссариат, они должны вам дать направление на переосвидетельствование.