Как заставить работодателя выплатить задолжность по зарплате после увольнения по устному соглашению?

• г. Краснодар

Работала не официально, по устному соглашению. Уволилась. Зарплату так и не выплатили. Как заставить работодателя выплатить задолжнесть по зарплате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, никак, вы работали неофициально

Екатерина , Вам необходимо обращаться в Трудовую инспекцию или в прокуратуру , можно сразу в суд о взыскании заработной платы , но Вам придется доказывать факт работы у работодателя

Если у вас имеются свидетели то без проблем