Проживая в сельской местности Челябинской области без работы, не уплачиваю налоги на имущество и землю. Как мне поступить с вызовами в сельский совет?

• г. Челябинск

Я проживаю в сельской местности Челябинской области. Я не плочу налоги на имущество и землю, т.к мы временно без работные, наш с мужем доход это временные подработки. Меня то и дело вызывают в сельский совет по вопросу не уплаты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку уплаты налогов