Важный выбор - платная или бесплатная услуги в сельской местности? Опыт Муниципального образования Покровский сельский совет, Соль-Илецкого района, Оренбургской области

• г. Оренбург

Платная или бесплатная в сельской местности? Муниципальное образование покровский сельский совет соль-илецкого района, оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос . что платная или бесплатная?