Я потерпевшая, суд уже был завтра будет оглашение приговора, мне никто не сообщил нужно мне туда идти или я имею право не идти.

• г. Пермь

Я потерпевшая, суд уже был завтра будет оглашение приговора, мне никто не сообщил нужно мне туда идти или я имею право не идти.

Ответы на вопрос (3):

Алиса, если вас не вызывали повесткой, то можете не ходить.

имеете право не идти

Здравствуйте, можете не ходить, суд направит копию приговора в Ваш адрес.