Последствия пьяного вождения - авария, отсутствие прав, владелец автомобиля. Без пострадавших.

• г. Нижний Новгород

Выпивали с девушкой в машине вместе, после чего она села за руль без прав, я владелец. Врезались в дерево. Никто не пострадал. Что нам грозит? На нее составляли порталы на меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Административный штраф грозит в данном случае и смотря, что составили в протоколах на девушку

А что на счет лишения прав?

Вообще-то должны на Вас составить протокол и Вас должны лишить прав и оштрафовать.Но вам повезло-если на Вас не составили протокол. А как можно девушку лишать прав .если их у нее нет