Как подтвердить доходы и решить финансовые вопросы для граждан Украины, проживающих в России с РВП и имеющих ребенка-гражданина России?

• г. Нижний Новгород

Я с ребенком (гражданин Украины) проживаю в России по рвп. Я замужем за гражданином России и имею еще одного ребенка (гражданин России). В декабре мне нужно подтверждать доходы, я не работаю, муж работает не официально. Скажите какой у нас есть выход из ситуации? Возможно ли открыть мужу ИП и оплатить налоги за квартал и подтвердить доходы, за счёт иждевения? Сколько должен быть доход у мужа, если нас в семье четыре человека?

Ответы на вопрос (2):

В качестве подтверждения наличия у вас денежных средств вы можете предоставить справку о доходах ваших родственников (в том числе мужа) на чьем иждивение вы находитесь, а также справку о наличии у вас банковского вклада с необходимой суммой или любой иной документ о получении вами дохода от не запрещенной законом деятельности.

Обращаем ваше внимание, что для достижения необходимой для подтверждения проживания по РВП суммы вы имеете предоставить несколько документов о доходах.

Здравствуйте.

Вы можете предоставить справку о вкладе в банке.