Возможно ли поступление в колледж или техникум в России после окончания 8 и 9 класса в Казахстане или требуется завершение 11 классов?

• г. Барнаул

Если гражданину РФ закончить 8 и 9 класс в Казахстане, можно ли будет поступить в колледж или техникум в России. Или нужно закончить 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с запросом непосредственно в образовательное учреждение-у большинства имеются сайты.