Возможно ли получить РВП сразу после уплаты патента после первого года?

• г. Краснодар

Помогите разобраться правда или нет, что после 1-го года уплаты патента (Я из Донбасса, живу в Крыму) можно сразу получить РВП. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правда. Получите квоту на РВП, потом получайте само РВП

Спасибо Вам большое. Извините а можно уточнить Ваш ответ, а что дает эта квота по РВП.

квота на РВП даёт право на получение РВП тем лицам, которые не имеют права на получение РВП вне квоты