Разглашение банковской информации без разрешения - является ли нарушением приватности мое обсуждение долга по кредиту с сотрудником банка, которое услышали третьи лица?

• г. Москва

Является ли разглашение банковской информацией, если я позвонил в банк, прошел проверку идентификации, при разговоре, с сотрудником банка, сотрудник предложил назвать сумму долга по кредиту, на что я попросил не говорит, но через некоторое время, все таки самовольно назвал эту сумму, наш разговор слышали третьи лица (хоть и был разговор по телефону)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является по данным