Возможные варианты компенсации за пропущенный рейс из-за задержки сотрудников полиции

• г. Санкт-Петербург

Если в аэропорту задержали сотрудники полиции и по их вине был пропущен рейс, какие варианты возвращения денег за билеты существуют? Обязаны ли в таком случае сотрудники полиции оплатить мне следующий рейс?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск к МВД и возместить затраты на перелет и даже упущенную выгоду.

Докажите их вину, имеете право требовать возмещения ущерба. Тут только через суд