Нотариус не объяснила объем доверяемых мне услуг и дала шаблонный текст доверенности.-Вам в суд?

• г. Сочи

Меня надурили на авто запчасти. Продавец не обменяла и не вернула деньги. Обратился к адвокату. Он попросил доверенность. Нотариус не объяснила объем доверяемых мне услуг и дала шаблонный текст доверенности.-Вам в суд? и дала подписать.

Адвокат воспользовался этим обстоятельством и заключил с ответчицей мирное соглашение, без моего согласия на то. Мне присудили возврат деньег, но при этом мои расходы на адвоката и остальные расходы остались утерянными. Не передать и издевательство адвоката. Высылаю СМС распечатку переговоров с адвокатом, которые Я сохранил в телефоне.

Агафонов А.А. далее - ИСТЕЦ:-Андрей, Я ещё раз прошу, выполните моё поручение. У меня глубокие сомнения, насчет судейского номера телефона. Вы, прямо учебник по одурачиванию. И что за повестка на 28 число?

ОТВЕТЧИК:-Судья Филонов. Дело пока не назначено.

ОТВЕТЧИК:-Дело назначено на 18. 11. 09.на 10 часов 30 мин

ОТВЕТЧИК:-Дело назначено на 27. 11. 09 года у меня повестка для вас и для нее повестка и телеграмма из суда

ИСТЕЦ::-Точно?

ОТВЕТЧИК:-Точнее не бывает.

ИСТЕЦ А можно без меня?

25. 11. 2009. Года. 17. 46. 16.

ОТВЕТЧИК:-Можно.

27. 11. 2009 года 10. 55. 11.

ОТВЕТЧИК: Решение состоялось в вашу пользу.

.

28. 11. .2009. 11. 06. 27.. .

ИСТЕЦ:-Уважаемый Андрей, Вы не сообщили мне: Какую сумму, постановил суд, взыскать с ответчицы?

ИСТЕЦ:-.Андрей, почему не отвечаете?

ОТВЕТЧИК:-Точная сумма будет ясна в понедельник. Моральный вред не определен.

ИСТЕЦ:-Андрей, Я не понял.? По твоей СМС-ке, заседание суда состоялось в мою пользу. Мне подсказывают, что повтора не бывает.

07. 12. 2009 год 20. 00 43.

.ОТВЕТЧИК: - Пришел ее муж. Рассказал как вы ругались. Судя предложил договориться миром. Больше 5000 рублей не взыщет.

ИСТЕЦ::-При чем там ругался, или не ругался. Решать надо по сути дела И при чем там муж. событии. Ладно. Решение суда есть? Но думаю, что его не будет. Вы с сговоре – адвокат?

07. 12. 2009. Год. 20. 28. 30.

ОТВЕТЧИК:-Что Вы несете. В каком сговоре. Есть реальность и здравый смысл.

ИСТЕЦ:-Я с ней разговаривал корректно. Наоборот, провоцировала сына. Странно хм, мой адвокат защищает интересы ответчицы. Пока вы остаетесь моим адвокатом. И Я увеличиваю иск до 100000 рублей.

ИСТЕЦ:-Она продала мне, заведомо зная, не кондицию подлежащая уголовному преследованию, товар Я три дня бегал за ней, просил: - Дочка поменяй.

Она лишь издевалась …….. это все большой моральный ущерб, а если учесть ваши не совсем не убедительные действия, то моральный ущерб нанесенный мне, утраивается.

09. 12 2009 года 23. 43. 49.

\ОТВЕТЧИК:-Войны без денег не бывает. Стрелять холостыми только ворон пугать. Где мои деньги за проделанную работу. Вы уже должны мне 25000 а скоро новый год! Своих детей я буду кормить воздухом?

10. 12. 2009 о 8. 19. 11

ИСТЕЦ:-Странная у Вас логика. Я уже год как бегаю, а Вы предложили мне 5 тысяч моих же рублей., а себе, за то, что год дурачите меня, требуете 25. Вы взялись за дело за сумму которую передал вам и вы не в праве требовать ещё. Но понимая Вашу оценку своих услуг Я могу предложить Вам включить требуемую сумму в расходную часть иска.

Дело имело место в г. Адлер. Есть ли шанс выиграть у адвоката, и как?

Ответы на вопрос (1):

доброго времени суток, Иосиф!

Как я поняла деньги вам вернули! Значит адвокат Выполнил принятое на себя поручение.

Что касается "расходов на адвоката и остальных денег" - эти вопросы должны были быть решены в рамках мирового соглашения. С адвокатом судиться бесполезно. Радуйтесь что получите деньги за автозапчасти.

С уважением, адвокат Михеева А.Н.