Где получить справку о доходах для оформления детского пособия при отсутствии трудовой книжки?

• г. Псков

Я мать одиночка официально не работаю, трудовой книжки нет, для того, что бы оформить детское пособие на ребенка до 16 лет нужна справка о доходах, где ее взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вы не сможете взять такую справку.