Как получить справку о доходах для детских пособий, если родители безработные и не имеют трудовой книжки?

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку о доходах для получения детских ежемесячных пособий на детей если не отец ни мать не работают и трудовой книжки не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Обоим родителям надо встать на биржу труда, после чего получить справку о том, что с биржи они никакие выплаты не получают.

Удачи Вам!