Как получить справку о безработности для матери-одиночки при подаче на пособие до 1.5 лет?

• г. Иркутск

Я подаю документы в соц защиту на получение пособия до 1.5 лет, там нужна справка о доходах, я мать одиночка и нигде не работаю, где мне взять справку о том что я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принесите оригинал трудовой книжки. Если книжки никогда не было - пишите заявление, что никогда не работали и трудовой книжки нет.