Возможно ли продавать книгу на своём сайте без регистрации ИП и уплатить НДФЛ после окончания отчетного года?

• г. Воронеж

Могу ли я продавать собственноручно написанную книгу в электронном формате на своём сайте, без регистрации ИП. А по окончании отчетного года, заполнить соответствующую декларацию в налоговой инспекции и заплатить НДФЛ на средства которые выручил от её продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право.