Преобразование МБУ Центр благоустройства и озеленения городского поселения в МУП - процесс и основные шаги

• г. Ростов-на-Дону

В настоящее время МБУ "центр благоустройства и озеленения" городского поселения. С января 2017 г Городское поселение хочет выделить из своего состава МБУ для создания МУП. Как это делается? Если возможно кратко.

Ответы на вопрос (1):

Консультации администраций поселений платные и дорогие.