Возможно ли в одном исковом заявлении требовать взыскания моральной компенсации, недополученной премии, заработной платы и возмещения затрат на обучение от работодателя?

• г. Краснодар

Можно ли в одном исковом заявлении в суд на работодателя требовать взыскания моральной компенсации, недополученной премии, заработной платы, возмещения затрат на обучение (курсы повышения квалификации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно можно